Выбран город:
Астрахань

Выбрать другой город:

Предложение: ведущие на свадьбу и другие торжества в Астрахани

27 ноября 2018 г. в 04:16 объявление № У-7862525 (3756302)

Написать Связаться
avatar Наталья

id: 2425441 зарегистрирован 17.12.2013

Свадьба – особый праздник. Ваше торжество должно быть не похожим на другие. Оно должно быть эксклюзивным и неповторимым. Если предложение сделано, пора начинать подготовку. Предстоит не мало хлопот. Мы поможем Вам взять часть забот на себя. Мы сможем с Вами быть от самого начала и до последнего удара часов в 12 ночи. Мы можем порекомендовать Вам достойный банкетный зал с хорошей кухней. На свадебном столе с нашей же помощью появится шикарный свадебный торт. Украшение зала? не проблема.
Предлагаем встретить молодых оригинально после свадебной прогулки, которую запечатлит наш же проницательный видеограф и фотограф. На чем будут катать молодых весь свадебный день, решать Вам, мы можем предложить не только наземный транспорт, но и речной и воздушный. Свадьба с высоты птичьего полета… это ли не романтика. Есть возможность организовать на современном уровне выкуп невесты, которая будет блистать красотой, созданной нашими же друзьями – визажистами, стилистами. Вечером, гостей возмутся веселить креативные и знаменитые ведущие нашего города. Тематическая свадьба – конек современной молодежи. Разнообразить ее помогут шоу-артисты: танцоры, фокусники-иллюзионисты, циркачи, пародисты и творческие люди оригинальных жанров. Предложим дополнительные спецэффекты для дискотеки: свет, лазер, дыммашина, мыльные пузыри, конфетти, снег и др. Световое и огненное шоу дополнят вечер. Салют в честь молодых – кульминационный момент праздника. Наши расценки приятно Вас удивят. Позвоните нам, и Ваш праздник станет неповторимым.
Даже если у Вас небольшой свадебный вечер, но хочется поделиться своей радостью с родными и близкими, повеселиться с друзьями позвоните нам, мы найдем для Вас выгодное предложение на несколько часов, но не менее яркое и интересное: с застольными свадебными розыгрышами, играми, конкурсами и конечно музыкой и танцами. Бесплатное караоке. Наши ведущие предложат Вам индивидуальную программу без пошлостей и устаревших развлечений.

Ничего не забыли??? Если что-то упустили… подскажите, напомните - мы достанем это для Вас из под земли)))

Ах, свадьба – улыбки, цветы и подарки..
Гости нарядные, полные чарки!!!

71-15-12, 8-903-378-07-25

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://astrahan.barahla.net/services/202/7862525.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.