Выбран город:
Астрахань

Выбрать другой город:

Предложение: музыкальное слайд-шоу в Астрахани

22 июля 2012 г. в 02:24 объявление № У-4063427 (548264)

Написать Связаться
avatar Анастасия

id: 1449479 зарегистрирован 22.07.2012

Слайд-шоу - это фильм, составленный из Ваших любимых снимков, связанных между собой красивыми переходами сопровождённых музыкальными композициями.
Выбирая слайд шоу на заказ, Вы делаете оригинальный подарок, как родным, друзьям, близким людям, так и себе самому. Слайд шоу из фотографий может при необходимости быть не только хорошим подарком на любой праздник, но и выполнять самые важные и серьёзные функции (презентация различных материалов и товаров). Заказ слайд шоу из фотографий с музыкальным оформлением - это одновременно необычная альтернатива стандартным фотоальбомам, и их цифровое дополнение. Пусть Ваши любимые фотографии вдохнут новую жизнь и частичку Вашего внутреннего мира посредством музыкальных композиций.
Ведь согласитесь, что просматривать слайды на телевизионном экране, под музыкальное сопровождение гораздо приятнее и интереснее просмотра альбомов из фотографий. Вы посмотрите на собственные фотографии и события на них совершенно с другой стороны.
Работу выполняем дистанционно (вы отправляете нам ваши фото через Интернет, мы делаем слайд-шоу и отправляем вам тоже через Интернет).

Пишите нам для получения более подробной информации и цен.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://astrahan.barahla.net/services/203/4063427.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.