Выбран город:
Астрахань

Выбрать другой город:

Предложение: ЗооДача: передержка, выгул, дрессировка. в Астрахани

Адрес: Рождественского. 29

25 августа 2015 г. в 06:43 объявление № У-6993035 (3533050)

Написать Связаться
avatar Екатерина

id: 3741820 зарегистрирован 25.08.2015

Почему загородная передержка, а не квартира? - Спросите Вы.
- "собаке хорошо будет в квартире", и это несмотря на то, что собака каждый день тянет их гулять на улицу, а как раз домой собаку тянет сам хозяин;
- "чем чище, дороже и ухоженней обстановка в квартире, тем лучше здесь будет собаке", хотя очевидно, что собаке как раз интереснее то, что можно погрызть или повалить.
- "собака любит общаться с людьми, а не с другими собаками, так как она любит общаться со мной и моей семьей", хотя на улице ваша собака бежит к другим собакам, а не к неизвестным, посторонним людям;
- "содержать собаку в вольере – это ужасно", хотя сами они содержат свою собаку в квартире, которая является для собаки бетонным эквивалентом вольера, без свободного выхода на улицу, разве, что на балкон.
Уважаемые собаководы, хорошим местом для временной передержки животного является специализированная загородная зоогостиница. Здесь, конечно, нет всех атрибутов направленных на привлечение внимания хозяина, но за то существует множество того, что нужно собаке.

Наша гостиница для животных имеет многолетний опыт по передержке собак. Мы находится районе ул. Рождественского, на удалении от шумного, загазованного города. У нас теплый дом и огороженная площадка, где резвятся контактные и не агрессивные гости. Просторный вольер для цепных или охранных питомцев. По желанию владельца, мы можем сфотографировать его питомца. Отзывы можете прочитать в нашей группе ВКонтакте "Домашняя зоогостиница, передержка, выгул собак"

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://astrahan.barahla.net/services/305/6993035.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.