Выбран город:
Астрахань

Выбрать другой город:

Предложение: системы автоматического полива. продажа. в Астрахани

6 февраля 2017 г. в 08:27 объявление № У-4233552 (962623)

Написать Связаться
avatar Александр

id: 627728 зарегистрирован 25.02.2011

Можно приобрести любые комплектующие для автоматического полива .

СИСТЕМЫ АВТОМАТИЧЕСКОГО ПОЛИВА ДЛЯ ВАШЕГО ПРИУСАДЕБНОГО УЧАСТКА ! Автоматическая система полива - неотъемлемая часть любого ландшафтного парка или сада в современных условиях.Автоматический полив является удобным, престижным и современным способом решения проблем ухода за садом. Ведь благодаря автоматической системе полива дождь будет идти именно тогда, когда это необходимо, в самое подходящее время, причем даже в самых скрытых уголках Вашего сада. С помощью небольшого микропроцессора автоматическая система позволяет регулировать все циклы полива по Вашему желанию, например, устанавливать необходимую норму расхода воды, время и продолжительность полива. Это поможет защитить Ваш сад, грамотно дозировать количество воды для растений и сэкономит Ваше свободное время.

Поливочные головки спрятаны в земле и поднимаются на поверхность только во время полива. Они не мешают стрижке газона и Вы о них никогда не споткнетесь. Трубы укладываются на глубине 30-40 сантиметров, поэтому система автоматического полива не испортит ландшафт Вашей усадьбы. Встроенные водяные розетки (гидранты) позволяют использовать поливочные шланги для ручного полива, подключать минимойки, наполнять искусственные водоемы и фонтаны.

Автоматическая система полива сама поддержит идеальные условия для Ваших растений, сэкономит воду и избавит от лишних хлопот.ТЕЛ 89171710389

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://astrahan.barahla.net/services/393/4233552.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.